WMW - Wir sind Teamplayer

"Nur als Team können wir erfolgreich sein, das ist unsere Maxime. Unter Teamwork verstehen wir aber nicht nur die Zusammenarbeit innerhalb der WMW - Austria, sondern insbesondere auch die mit unseren Kunden. Sobald wir einen Auftrag annehmen, verstehen wir uns auch mit unseren Kunden als Team. Bestmögliche Lösungen, Loyalität, Flexibilität und voller Einsatz sind die Eigenschaften, die uns Auszeichnen." 


Vertrieb

Oliver Wagner

Geschäftsführung

Tel.: +43/664/8890 8909

o.wagner@wmw-austria.com

Harald Keil

Vertriebsleiter Netzwerktechnik

Tel.: +43/660/680 18 28

h.keil@wmw-austria.com

Robert Spuller

Vertriebsleiter Breitbandausbau

Tel.: +43/690/801 27 82

r.spuller@wmw-austria.com



Backoffice

Martina Reisinger

Buchhaltung/Controlling

Tel.: +43/690/801 35 71

m.reisinger@wmw-austria.com

Barbara Hackl

Projektleitung/Innendienst

Tel.: +43/660/910 88 81

b.hackl@wmw-austria.com




Giorgio Morandi

Leitung Alarmsysteme

Tel.: +43/664/356 47 53

g.morandi@wmw-austria.com

Sebastian Mickla

Montage Netzwerktechnik

office@wmw-austria.com

Christian Brunnbauer

Montage Alarm Wien

office@wmw-austria.com





Kontaktieren Sie uns:

WMW GmbH - Austria

Peintnerstraße 2a

A - 4060 Leonding

 

Geschäftsführung: Oliver Wagner

Tel.: +43/664/8890 8909

office@wmw-austria.com

UID: ATU66918623

FN 372856v

Dienstgebernummer: 701856137

Alarmanlagen:

Hotline: 0664/356 47 53

WMW Security Systems